вид  
31 Марта 2023г, Пятница€ — 83.7639,  $ — 77.0863загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» подвел итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

6 Июня 2022
«ЭЛЕМЕР» подвел итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» рассказал об участии в международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022», которая состоялась с 24 по 27 мая в Уфе.

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» и «ЭЛЕМЕР-УФА» провели ряд деловых и дружеских встреч с заказчиками и партнерами. Наибольший интерес у посетителей стенда традиционно вызвали новинки, а также линейка расходомеров, уровнемеров и регистраторов. Все больший интерес вызывает у партнеров и потенциальных заказчиков программа опытно-промышленной эксплуатации.

«Как отметили участники и посетители выставки, актуальность данного мероприятия сложно переоценить. В период острой необходимости импортозамещения большие надежды возлагаются на предприятия отечественного производства, в том числе и на завод «ЭЛЕМЕР». Порадовала широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Стенд «ЭЛЕМЕР-УФА» за время выставки посетило более 240 посетителей, из 140 компаний», – отметили в пресс-службе предприятия.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Предлагаем к просмотру опрос экспонентов выставки «ЭКВАТЭК-2021» на актуальные темы отрасли, в котором принял участие завод «ЭЛЕМЕР»:

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность расходомер измерительные приборы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Ефимов М. Valve World 2022: выставка провалилась? Медиагруппа ARMTORG. Ефимов М. Valve World 2022: выставка провалилась?
Друзья, 2022-й по понятным причинам был годом Великих ожиданий и хороших результатов у организаторов выставочных мероприятий. С успехом прогремели IFAT, ACHEMA (несмотря на проведение выставки в конце августа). IFAT-2022 – это 260 000 м2, 2984...
ЦКБМ поставило четыре цеолитовых фильтра для АЭС «Тяньвань» (Китай) ЦКБМ поставило четыре цеолитовых фильтра для АЭС «Тяньвань» (Китай)
Специалисты «Центральное конструкторское бюро машиностроения» впервые изготовили цеолитовые фильтры для АЭС. Первые четыре фильтра отгружены на строящийся в Китае энергоблок № 7 АЭС «Тяньвань».
ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» проводит модернизацию производства ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» проводит модернизацию производства
ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» (резидент СЭЗ «Гродноинвест») запустило новую роботизированную линию по сборке-сварке бытовых газовых баллонов. Мероприятия реализованы в рамках модернизации производства.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)