вид  
22 Марта 2023г, Среда€ — 82.5428,  $ — 76.8373загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Еще одним участником выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022» станет предприятие «Константа-2»

23 Мая 2022
Еще одним участником выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022» станет предприятие «Константа-2»

Еще одним участником международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022» станет предприятие «Константа-2». Мероприятие начнет свою работу уже завтра, 24 мая, в Уфе.

Компания представит композитную запорную регулирующую арматуру для агрессивных сред, уплотнения из полимеров и композитов, в том числе импортозамещающие (седла для шаровых кранов, кольца резиновые во фторопластовой оболочке) и многое другое.

Напомним, медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022». На нашем стенде, который можно будет найти под номером 8А в первом зале «ВДНХ-ЭКСПО Уфа», будут презентованы свежие выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

Ранее в компании «Константа-2» заявили о готовности обеспечить внутренний рынок качественными аналогами продукции стран Европы, Азии и Америки. Также представители ООО «Константа-2» рассказали во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» о том, как и для чего предприятие проводит инжиниринговую трансформацию.

Интервью с заместителем директора по развитию компании «Константа-2» Данилой Зерщиковым в рамках «Химия-2020»:



Справка: 


ООО «Константа-2» 
– научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, которое занимается серийным выпуском и разработкой композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы ООО «Константа-2» является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Продукция ООО «Константа-2» применяется в энергетической, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой отраслях, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры, насосов и другими предприятиями машиностроения.

Узнать больше об ООО «Константа-2» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке Константа-2 трубопроводная арматура уплотнения для трубопроводной арматуры импортозамещение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Всемирным днем водных ресурсов!
Сегодня, 22 марта, отмечается Всемирный день водных ресурсов. Праздник посвящен привлечению внимания к важности пресноводных ресурсов и пропаганды устойчивого управления.
Итоги 2022 года. АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Итоги 2022 года. АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
Предприятие «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» оптимизировало управление сложным позаказным производством с помощью технологии 1C:ERP и специалистов организации ИТРП.
НПП «Томская электронная компания» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» НПП «Томская электронная компания» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые...
НПП «Томская электронная компания» приняло участие в XVII межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу». Мероприятие прошло с 15 по 16 марта в Новом Уренгое.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)