вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Зарубежные страны в условиях санкций продолжили закупать трубопроводную арматуру LD

18 Мая 2022
Зарубежные страны в условиях санкций продолжили закупать трубопроводную арматуру LD

Даже в условиях санкций зарубежные страны продолжают приобретать трубопроводную арматуру у российского производителя – компании LD. До усиления санкционного давления LD отгружала продукцию в 26 стран мира, после поставки прекратились только в Украину.

«До начала спецоперации на Украине мы экспортировали в 26 стран мира, причем 14 из них были странами Евросоюза. Также экспортировали продукцию на Ближний Восток. Сейчас, по последним данным, поставки прекратились только в Украину. То есть, в остальные страны мы пока еще продолжаем экспортировать», – рассказали представители предприятия.

Международные отношения между компаниями ослабли после введения очередного пакета антироссийских санкций со стороны США и ЕС. Многие Западные предприятия покинули российский рынок, что в свою очередь дало возможность многим отечественным поставщикам занять и в короткие сроки укрепиться в освободившихся нишах.

«Кризисы естественным образом убрали всех наших конкурентов. Поэтому мы были обязаны расширять выпуск продукции, расширять линейки, которые мы поставляем. Цена на нашу продукцию всегда была ниже европейской, но чуть выше китайской. В компании стремятся к выпуску продукции европейского качества с адекватными ценниками», – сообщили в LD.

Накануне медиагруппе ARMTORG стало известно о том, что на челябинском заводе LD наладили производство стальных шаровых кранов полностью на российском сырье.

Опрос участников ПМГФ-2021 на актуальные темы отрасли арматуростроения, в котором приняла участие компания LD:


Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам 
URA.RU


Метки LD трубопроводная арматура шаровые краны затворы санкции поставка Поставка арматуры экспорт трубопроводной арматуры экспорт экспортные контракты

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)