вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

16 Мая 2022
Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

Уважаемые друзья и коллеги, журнал «Вестник арматуростроителя» в этом году отмечает 10-летний юбилей. В честь данного события запускаем для вас небольшие конкурсы.

На протяжении всех этих лет мы были с вами 24 часа в сутки и семь дней в неделю, радовали вас эксклюзивным контентом с арматурных заводов, статьями о состоянии рынка трубопроводной арматуры, производственном процессе, новых разработках, интервью с представителями арматурного сообщества на актуальные темы и проблемы отрасли арматуростроения.

В честь нашего 10-летия мы предлагаем вам, дорогие читатели, принять участие в нескольких увлекательных конкурсах с не менее интересными призами.

Необычная фотография с журналом


Пришлите в редакцию «Вестника арматуростроителя» оригинальную фотографию с любым из выпусков нашего издания и расскажите краткую историю, связанную с журналом и фото. 

Спасибо «Вестнику арматуростроителя»!



Пришлите краткую историю или комментарий про журнал «Вестник арматуростроителя».  Помог ли вам «Вестник арматуростроителя» найти решение вопроса, узнали ли вы что-то необычное или, возможно, чья-то статья оставила в памяти особенное впечатление?

Внимательность – сестра таланта?



В рамках этого конкурса специально в одном из номеров «Вестника арматуростроителя» мы оставим ошибку. Она может быть где угодно и какой угодно! Ваша задача – найти ее быстрее всех.

Призы



За участие и победу в конкурсах в честь нашего десятилетия мы подарим:

  • подписку на три выпуска журнала;

  • баннер на сайте журнала (ARMAVEST.RU) сроком на один месяц;

  • баннер на ARMAVEST.RU сроком на три месяца;

  • баннер формата А5 в одном из выпусков журнала в 2022 году.

Победители и активные участники будут выбираться на общем собрании редакции журнала.

Свои фотографии, ответы и комментарии просим присылать на адрес электронной почты armtorg.10@yandex.ru или в личные сообщения в социальных сетях Twitter, Telegram, «ВКонтакте» и других.

Итоги всех конкурсов будут подведены и объявлены на портале ARMTORG.RU 10 сентября 2022 года.


С уважением, команда ARMTORG и «Вестника арматуростроителя»


Метки Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя трубопроводная арматура Медиагруппа ARMTORG конкурс участие в конкурсе 10 лет Юбилей

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)