вид  
13 Декабря 2025г, Суббота€ — 93.5626,  $ — 79.7296загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Новые литейные технологии" приняло участие в 19-й международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2013"

25 Ноября 2013
12-15 ноября в Москве состоялась 19-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2013», на которой было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. 714 компаний из 37 стран мира продемонстрировали свои экспозиции в павильонах №69 и №75 Всероссийского выставочного центра, а посетили их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. Компания "Новые литейные технологии" успешно презентовала свой стенд в рамках участия в 19-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2013»

На стенде компании были представлены корпусные детали трубопроводной арматуры, а также части для нефтегазового оборудования, производимого ведущими Российскими предприятиями. 19-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2013» была усилена тремя экспозициями: выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии «МеталлСтройФорум’2013», выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш’2013» и «МеталлТрансЛогистик’2013» – выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса.

В рамках «Металл-Экспо’2013» также состоялась обширная деловая программа - свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов. В настоящее время активно идет формирование экспозиции 20-ой Юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2014».

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), была основана в 2008 году и на сегодня является современным производственным комплексом, построенным «с нуля» и выпускающим более 600 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

- в производстве стальных отливок для трубопроводной арматуры в нефтегазовой и энергетической промышленности, а также для других отраслей машиностроения;
- в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
- в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. Также в «НЛТ» используется один из самых прогрессивных способов получения литья на основе вакуум-пленочной формовки (V-процесс). Плавка ведется в трех индукционных печах емкостью 3000 кг каждая с системой программного управления. Все стержни изготавливаются с помощью пескострельного автомата немецкой фирмы «Laеmpe». Для отжига и нормализации отливок используются две термические печи с выдвижным подом, а очистку стальные отливки проходят в двух дробеметных камерах.





В литейном производстве используется только качественный технологический материал зарубежного и отечественного производства. Предприятие располагает собственными лабораториями, позволяющими проводить анализ химического состава металлов, локальный спектральный анализ, а также экспресс-контроль химического состава металлов по ходу плавки и контроль физико-механических свойств отливок.

Общая численность сотрудников предприятия насчитывает 250 человек. Высококвалифицированные специалисты могут в кратчайшие сроки спроектировать и изготовить оснастку различного класса точности и уровня технологичности.

Метки НЛТ Металл-Экспо’2013 Новые литейные технологии


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)