вид  
29 Мая 2026г, Пятница€ — 83.6892,  $ — 71.3715загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» 2022. Опрос участников выставки на актуальные темы отрасли. Часть I

13 Апреля 2022
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» на актуальные темы отрасли. Напомним, мероприятие состоялось в Новом Уренгое с 7 по 8 апреля 2022 года. 

На нашем портале уже опубликован обзорный видеорепортаж, а также фоторепортаж.

Сегодня на вопросы редакции ответили представители АО «Благовещенский арматурный завод», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и НПП «СЕНСОР». Мы рассмотрели темы состояния рынка трубопроводной арматуры и приводов на сегодняшний день, импортозамещение, ситуацию с заказчиками, а также возможные прогнозы на 2022 год. Подробнее смотрите прямо сейчас в первой части опроса участников выставки.


Справка:

«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
 одним емким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе. Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022 участие в выставке Благовещенский арматурный завод АБС ЗЭиМ Автоматизация НПП Сенсор опрос видеорепортаж armtorg трубопроводная арматура приводы


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)