вид  
27 Апреля 2026г, Понедельник€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ПТПА» представило шаровый кран на «Бирже импортозамещения» в Пензе

11 Апреля 2022
АО «ПТПА» представило шаровый кран на «Бирже импортозамещения» в Пензе

В Пензе на базе технопарка высоких технологий «Рамеев» состоялась выставка «Биржа импортозамещения». В ходе события предприятия региона представили импортозамещающую продукцию и импортную, требующую замены на отечественные аналоги.

Среди выставочных экспонатов был презентован «Кран шаровый для подводной установки» АО «ПТПА». Он предназначен для установки на объектах подводной добычи и транспортировки нефти и газа. Основные характеристика крана – это высокий уровень надежности, твердое износостойкое покрытие для погружения в морскую воду, глубина установки до 1000 метров.

Выставку посетил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Понимать, какими ресурсами обладает в производственном плане регион и напрямую поговорить с производителями - стратегическая задача.

Он отметил: «То, что представлено на выставке – это отличная демонстрация промышленных возможностей Пензенской области».

Предлагаем также к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки ПТПА Пензтяжпроарматура трубопроводная арматура шаровые краны выставка участие в выставке подводная трубопроводная арматура добыча нефти Добыча газа Нефть и газ технологии производство промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95)
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована обратная связь в адрес ООО «Завод «Сателлит», ООО «УЗТПА», АО «ПТПА», ООО «ФАФ ВАНА САНАЙИ», ООО «Торговый дом «АДЛ» и ООО «Завод кольцевых заготовок».
На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170 производства «Силовых машин» На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170...
Новая газовая станция мощностью 440 МВт и 456 Гкал/ч заменит угольную Артёмовскую ТЭЦ, которой в 2026 году исполняется 90 лет. На стройплощадке работают около 2 тысяч человек
В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» открыли опытный участок В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»...
Это кадровый проект по поддержке и обучению новых сотрудников. Они будут изучать теорию и осваивать первые навыки работы монтажника, а также попробуют себя
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)