вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Оренбургнефть» сэкономила свыше трех миллиардов рублей за счет повышения производственной эффективности

11 Февраля 2022
«Оренбургнефть» сэкономила свыше трех миллиардов рублей за счет повышения производственной эффективности

За 2021 год «Оренбургнефть» сэкономила свыше трех миллиардов рублей за счет мероприятий по увеличению производственной эффективности. Например, специалисты компании испытали 14 инновационных технологий в бурении и капитальном ремонте скважин, а также в энергетике.

Так, в числе наиболее эффективных реализованных «Оренбургнефтью» предложений – решение рационального использования попутного нефтяного газа Рыбкинской группы месторождений. Для этого были применены резервные мощности Вахитовской газокомпрессорной станции и Загорской установки комплексной подготовки ПНГ.

Экономический эффект от реализации инновационного решения составил превысил два миллиарда рублей. Кроме того, с 2019 по 2021 годы в«Оренбургнефти» разработали 137 проектов в рамках программы повышения производственной эффективности, 73 из них приняты к реализации. Эффективность их применения составила свыше шести миллиардов рублей.

Справка:

АО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», ведет производственную деятельность на территории Оренбургской, Самарской и Саратовской областей. Геологоразведочные работы ведутся на 28 лицензионных участках.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НК «Роснефть»


Метки нефть нефтяная отрасль Роснефть Оренбургнефть экономический эффект Повышение производительности труда инновации рационализаторские предложения


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)