АДЛ продолжает сертифицировать трубопроводную арматуру для противопожарных систем. На этот раз дисковые затворы серии «Гранвэл» подтвердили соответствие требованиям в области пожаротушения.
Так, пожарные сертификаты у предприятия есть на затворы дисковые «Гранвэл», задвижки «Гранар», шкафы управления «Грантор», клапаны обратные «Гранлок».
Справка:
АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.
Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.
Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ
Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа...
Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт