вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Заседание НТС «Сибдальвостокгаз» в Красноярске, 2021 г. Доклад ООО «ФАРГАЗ РУС»

2 Декабря 2021

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию заключительную часть серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG с заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз».

Мероприятие прошло с 28 по 29 сентября в городе Красноярск. Оновными темами для обсуждения стали вопросы по развитию газораспределительной отрасли, совершенствованию нормативной базы, производства и использования газового оборудования.

На этот раз спикером выступил директор ООО «ФАРГАЗ РУС» Андрей Король. В ходе своего выступления он представил сравнительный анализ арматуры LPG CAVAGNA GROUP.

Отметим, что «ФАРГАЗ РУС» занимается выпуском домовых регуляторов давления газа марки ARD(RF)10 и ARD(RF)25. Продукция разработана передовым европейским производителем, имеющим более чем 50-летний опыт производства и эксплуатации домовых регуляторов газа.

Подробнее об этом смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG:



Все репортажи с заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Красноярске можно найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз Научно-технический совет заседание доклад трубопроводная арматура ФАРГАЗ РУС газ газовая отрасль видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)