вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Саратовский арматурный завод поставил партию дисковых затворов на объект «Транснефти»

25 Октября 2021
Саратовский арматурный завод поставил партию дисковых затворов на объект «Транснефти»

Саратовский арматурный завод поставил партию дисковых регулирующих затворов для нужд компании «Транснефть». Отгрузка продукции была выполнена в конце августа текущего года.

В частности, речь идет о дисковых регулирующих затворах диаметром 400 мм в соответствии с требованиями ОТТ-75.180.00-КТН-179-16 ПАО «Транснефть». Данная арматура имеет фланцевый тип присоединения и электроприводное управление.

Основным заказчиком продукции Саратовского арматурного завода выступает ООО «Транснефть – Балтика», осуществляющее организацию и обеспечение транспорта нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов Северо-Западного региона РФ на экспорт, нефтеперерабатывающие заводы России и для потребителей внутреннего рынка.

Справка:

Саратовский арматурный завод был основан в 2000 году в качестве предприятия по производству запорных клапанов для нужд ЖКХ. Сегодня завод обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом. Качество трубопроводной арматуры соответствует самым высоким требованиям и стандартам, на предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по ИСО 9001-2001.

Продукция предприятия сертифицирована в системах Госстандарта Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, имеет сертификаты пожарной безопасности, разрешение на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Саратовский арматурный завод включен в реестр поставщиков «Транснефти» и «Газпрома», а также имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Энергомашкомплект»


Метки Саратовский арматурный завод САЗ Энергомашкомплект поставка Поставка арматуры трубопроводная арматура затворы дисковые затворы Транснефть контракт на поставку

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)