вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром газораспределение Самара» полностью подготовил газораспределительные системы к зиме

13 Октября 2021
«Газпром газораспределение Самара» полностью подготовил газораспределительные системы к зиме

«Газпром газораспределение Самара» полностью подготовил газораспределительные системы Самарской области к отопительному сезону. Специалисты завершили диагностику и ремонт производственных объектов.

В частности, выполнено техническое диагностирование 43 км газопроводов и 17 пунктов редуцирования газа, приборное обследование 176 км газопроводов на герметичность и сплошность изоляции.

По результатам диагностики компания осуществила техническое обслуживание 3 231 единицы запорной арматуры распределительных газопроводов, ремонт 202 шкафных регуляторных пунктов и 64 газорегуляторных пунктов, покраску 6 км газопроводов, подготовку 69 механизмов и автомобилей.

«Мы к увеличению нагрузок в зимний период готовы. Но важно, чтобы и наши потребители соблюдали правила безопасного использования газа, и тогда, какая бы ни была погода за окном, в домах жителей Самарской области будет комфортно и тепло»,прокомментировал событие главный инженер ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Ярыгин.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром газораспределение Самара»


Метки газ газовая отрасль Газпром Газпром газораспределение Самара газопровод трубопровод запорная арматура отопительный сезон ремонт ремонтная программа газорегуляторные пункты диагностика техническое обслуживание

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)