вид  
29 Мая 2025г, Четверг€ — 90.3365,  $ — 79.6037загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции

1 Октября 2021
Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции

Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции. С 1 октября компания выпустила на рынок инструмент для обработки канавок на малых диаметрах CoroCut® QI, микросверло для мелкоразмерных деталей CoroDrill ® 462, высокопроизводительную фрезу CoroMill ® MH20 и расширение программного обеспечения CoroPlus ® Tool Path, которое получило дополнительную функцию OptiThreading ™.

С использованием CoroCut® QI можно выполнять процессы отрезки и обработки с большим вылетом эффективно и быстро. Новинка пополнит семейство решений CoroCut®. При помощи CoroCut® QI возможная глубина обработки внутренних канавок составляет от 2 до 11 мм, а при обработке торцевых – диаметр от 16 до 102 мм., а глубина от 5,5 мм до 20 мм.

Помимо этого, компания представила расширение программного обеспечения CoroPlus ® Tool Path, в котором теперь есть возможность программирования точения резьбы. Ключевым преимуществом нового метода является контроль стружкодробления при обработке таких вязких материалов, как низкоуглеродистые стали, нержавеющие и дуплексные.

Применение OptiThreading ™ даст возможность избежать навивания стружки на инструмент, и, как следствие, остановок производства. Производитель предоставляет клиентам доступ к своему серверу по платной подписке, благодаря чему для работы им будет достаточно иметь доступ к интернету. Тестирование нового метода в учебном центре показало высокие результаты – благодаря ему стружка отделяется сама и не требует остановки производства. К тому же, поскольку инструмент не находится в постоянном контакте с деталью, в зоне обработки не происходит повышения температуры, и, как следствие, износ инструмента происходит медленнее. Таким образом, при помощи OptiThreading ™ скорость резания повышается на 15-20 %, и на выходе получается качественно обработанная резьба за меньшее время.

Помимо этого, в ассортименте Sandvik Coromant появилась удобная в использовании высокопроизводительная фреза CoroMill ® MH20 для черновой и получистовой обработки. С ее помощью возможно высокопроизводительное фрезерование карманов, обработка углов, фрезерование с врезанием под углом, обработка по винтовой траектории, фрезерование в полный паз, плунжерное фрезерование, а также фрезерование уступов и торцевое фрезерование. CoroMill ® MH20 обеспечивает надёжную обработку с большим вылетом без вибрации благодаря ненагруженному резанию в сочетании с прочной конструкцией с хвостовиком. Кроме того, инструмент доработан для обеспечения максимальной надёжности процесса и успешной обработки без участия оператора. Новинка будет востребована среди заказчиков из аэрокосмической промышленности, нефтегазовой и многих других.

Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции
Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции Sandvik Coromant продолжает обновление ассортимента выпускаемой продукции


Расширение продуктовой линейки позволит потребителям продукции Sandvik Coromant подобрать максимально подходящие для своих потребностей решения, которые позволят сократить расходы на производство, снизить потребление электроэнергии и обеспечить стабильность работы предприятия, исключив риск возникновения простоев оборудования.

Справка:

Sandvik Coromant
 – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки Sandvik Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия инструментальные системы инструментальный цех фрезерование стали фреза программное обеспечение расширение ассортимента расширение линейки новые разработки резьбовое соединение

Смотрите также:
К.М. Миргаязов, АО «БАЗ». Наставничество в советское время К.М. Миргаязов, АО «БАЗ». Наставничество в советское время
Ким Миргалеевич Миргаязов (АО «БАЗ») рассказал о наставничестве в советские годы. Статья размещена во втором выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания! Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Завод «Армалит» получил лицензию «Роскосмоса» на осуществление космической деятельности Завод «Армалит» получил лицензию «Роскосмоса» на осуществление космической деятельности
АО «Машиностроительный завод «Армалит» получило лицензию Госкорпорации «Роскосмос» на осуществление космической деятельности. Документ выдан 16 мая 2025 года на основании приказа № 167.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)