вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Пензтяжпромарматура» посетила делегация ПАО «Газпром»

13 Сентября 2021
Завод «Пензтяжпромарматура» посетила делегация ПАО «Газпром»
На предприятии «Пензтяжпромарматура» состоялось совещание с представителями компании «Газпром» по вопросам сотрудничества в области импортозамещения и технологического развития.

Делегация во главе с начальником департамента ПАО «Газпром» Виктором Шарохиным совершили рабочий визит в Пензенскую область по приглашению врио губернатора региона Олега Мельниченко.

В рамках мероприятия промышленные организации Пензенской области, включая ПТПА, представили презентации, в которых рассказали о своих разработках в интересах ПАО «Газпром».

По итогам совещания гости высоко оценили промышленный потенциал региона и отметили, что у «Газпрома» и Сурского края большие перспективы для совместной реализации проектов.

Предлагаем к прочтению интервью с генеральным директором АО «Пензтяжпромарматура» Александром Чернышевым, которое было опубликовано в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Газпром делегация посещение предприятий рабочий визит сотрудничество развитие сотрудничества Пензтяжпромарматура трубопроводная арматура совещание презентация продукции ПТПА


Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Андрей Плешков разместил третью часть статьи «Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА».
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц...
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 2898 единиц продукции. Объем основной продукции составил 681 единицу.
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации...
На семинаре выступили представители АО «МегаМейд», ООО СП «ИНТАР», ООО «ИНКРИС», ООО «ПроектКом», ООО «Амтэл» и других компаний, работающих в сфере проектирования инженерной инфраструктуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)