вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Амурском ГПЗ заработала вторая пара ГПА-32 «Ладога» Невского завода

8 Сентября 2021
На Амурском ГПЗ заработала вторая пара ГПА-32 «Ладога» Невского завода

На второй линии Амурского газоперерабатывающего завода запущен в работу очередной комплект газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога», изготовленных Невским заводом.

ГПА «Ладога» являются ключевым оборудованием дожимных компрессорных станций Амурского ГПЗ, предназначенных для компримирования и дальнейшей подачи очищенной метановой фракции с установок газоразделения в магистральный газопровод «Сила Сибири».

На каждой из 6 технологических линий предприятия предусмотрено по 2 таких агрегата. В конструкции аппаратов использованы технические решения, которые обеспечивают надежность работы оборудования при низких температурах и сейсмичности до восьми баллов. На сегодняшний день продолжается монтаж еще 4 газоперекачивающих агрегатов. Завершение контракта на отгрузку оборудования для Амурского ГПЗ планируется в 2022 году.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Амурский газоперерабатывающий завод Амурский ГПЗ Невский завод газоперекачивающие агрегаты Ввод в эксплуатацию газоперерабатывающая отрасль газоперерабатывающий завод газопереработка поставка поставка оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)