вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Амурском ГПЗ заработала вторая пара ГПА-32 «Ладога» Невского завода

8 Сентября 2021
На Амурском ГПЗ заработала вторая пара ГПА-32 «Ладога» Невского завода

На второй линии Амурского газоперерабатывающего завода запущен в работу очередной комплект газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога», изготовленных Невским заводом.

ГПА «Ладога» являются ключевым оборудованием дожимных компрессорных станций Амурского ГПЗ, предназначенных для компримирования и дальнейшей подачи очищенной метановой фракции с установок газоразделения в магистральный газопровод «Сила Сибири».

На каждой из 6 технологических линий предприятия предусмотрено по 2 таких агрегата. В конструкции аппаратов использованы технические решения, которые обеспечивают надежность работы оборудования при низких температурах и сейсмичности до восьми баллов. На сегодняшний день продолжается монтаж еще 4 газоперекачивающих агрегатов. Завершение контракта на отгрузку оборудования для Амурского ГПЗ планируется в 2022 году.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Амурский газоперерабатывающий завод Амурский ГПЗ Невский завод газоперекачивающие агрегаты Ввод в эксплуатацию газоперерабатывающая отрасль газоперерабатывающий завод газопереработка поставка поставка оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)