Система менеджмента качества ПАО «Газпром автоматизация» успешно прошла 2-й наблюдательный аудит на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2018 в Системе добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ».
Полученный сертификат подтверждает компетенции «Газпром автоматизации» в области научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, производства и поставки, сервисного обслуживания, телемеханизации, энергетики, метрологического обеспечения и технологической связи предприятий топливно-энергетического комплекса.
Справка:
ПАО «Газпром автоматизация» ‒ компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ