вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Юнипро» продолжает ремонт оборудования на энергоблоках Березовской ГРЭС

17 Августа 2021
ПАО «Юнипро» продолжает ремонт оборудования на энергоблоках Березовской ГРЭС

ПАО «Юнипро» продолжает ремонт оборудования на энергоблоках Березовской ГРЭС. На данный момент энергетики обновляют турбоагрегат и выполняют расшлаковку поверхностей котла на первом блоке.

На турбине К-800-240-5 будут вскрыты подшипники, проведены ревизия системы автоматического регулирования, ремонт турбогенератора ТВВ-800-2УЕ3 и всего вспомогательного оборудования.

В котельном отделении энергоблока реализуют очистку поверхностей нагрева котла П-67, контроль металла поверхностей нагрева в рамках программы повышения надежности работы котлоагрегатов. Помимо этого, для увеличения ресурса действующего оборудования ожидается техническая диагностика трубопроводов. Все работы на энергоблоке № 1 планируется завершить 2 октября.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки Юнипро Энергетика теплоэнергетика Гидроэнергетика теплоснабжение энергоблок Берёзовская ГРЭС ремонт ремонтные работы ремонтная программа котлоагрегаты котельное оборудование котлы Турбоагрегат турбогенератор

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)