вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел обучение по приборам учета теплоэнергии для сотрудников АО «Теплоэнергия»

19 Июля 2021
Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел обучение по приборам учета теплоэнергии для сотрудников АО «Теплоэнергия»

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ рассказал о приборах учета тепловой энергии производства АО НПФ ЛОГИКА в ходе обучения специалистов АО «Теплоэнергия» (Якутск).

Программа получилась насыщенная и содержательная. В первый день руководитель службы технической поддержки консорциума Сергей Степанов представил слушателям модельный ряд тепловычислителей серии ЛОГИКА, рассказал об особенностях проектирования, монтажа и эксплуатации приборов автономной серии ЛОГИКА на примере СПТ940, а также показал, как пользоваться фирменными программами ПРОЛОГ, КОНФИГУРАТОР и ИНСПЕКТОР для снятия показаний, настройки и диспетчеризации.

Второй день был посвящен ознакомлению с тепловычислителями многофункциональной серии ЛОГИКА. Так, специалисты смогли разобраться со структурой меню СПТ962, научились просматривать текущие данные и архивы, формировать базы данных и пользоваться корпоративным программным обеспечением.

Отдельно по запросу слушателей был рассмотрен преобразователь расхода ЛГК410, в том числе особенности его монтажа и эксплуатации. Кроме того, у специалистов была уникальная возможность пройти экскурсию по поверочным лабораториям метрологического центра: расходометрии, давления, температуры и вычислительной техники.

«Мы благодарим наших якутских гостей за доверие и высокий интерес к приборам учета фирмы ЛОГИКА. Надеемся, что полученные знания, подкрепленные врученными сертификатами, и живое общение с ведущими экспертами консорциума окажутся полезными для дальнейшей работы с нашим оборудованием», –сообщили в компании. 

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ приборы учета теплоснабжение теплоэнергия расходомер тепловычислитель обучение система теплоснабжения теплоэнергия АО Теплоэнергия Якутск визит


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)