вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел обучение по приборам учета теплоэнергии для сотрудников АО «Теплоэнергия»

19 Июля 2021
Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ провел обучение по приборам учета теплоэнергии для сотрудников АО «Теплоэнергия»

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ рассказал о приборах учета тепловой энергии производства АО НПФ ЛОГИКА в ходе обучения специалистов АО «Теплоэнергия» (Якутск).

Программа получилась насыщенная и содержательная. В первый день руководитель службы технической поддержки консорциума Сергей Степанов представил слушателям модельный ряд тепловычислителей серии ЛОГИКА, рассказал об особенностях проектирования, монтажа и эксплуатации приборов автономной серии ЛОГИКА на примере СПТ940, а также показал, как пользоваться фирменными программами ПРОЛОГ, КОНФИГУРАТОР и ИНСПЕКТОР для снятия показаний, настройки и диспетчеризации.

Второй день был посвящен ознакомлению с тепловычислителями многофункциональной серии ЛОГИКА. Так, специалисты смогли разобраться со структурой меню СПТ962, научились просматривать текущие данные и архивы, формировать базы данных и пользоваться корпоративным программным обеспечением.

Отдельно по запросу слушателей был рассмотрен преобразователь расхода ЛГК410, в том числе особенности его монтажа и эксплуатации. Кроме того, у специалистов была уникальная возможность пройти экскурсию по поверочным лабораториям метрологического центра: расходометрии, давления, температуры и вычислительной техники.

«Мы благодарим наших якутских гостей за доверие и высокий интерес к приборам учета фирмы ЛОГИКА. Надеемся, что полученные знания, подкрепленные врученными сертификатами, и живое общение с ведущими экспертами консорциума окажутся полезными для дальнейшей работы с нашим оборудованием», –сообщили в компании. 

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ приборы учета теплоснабжение теплоэнергия расходомер тепловычислитель обучение система теплоснабжения теплоэнергия АО Теплоэнергия Якутск визит


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)