вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сибирская промышленная группа привлечет молодых специалистов к работе на новых производствах

11 Июня 2021
Сибирская промышленная группа привлечет молодых специалистов к работе на новых производствах

Сибирская промышленная группа собирается открыть несколько новых производственных участков в ближайшие два года. Такое развитие возможностей предприятия позволит создать более 100 рабочих мест.

Так, на Ижорском Трубопрокатном Заводе будут запущены цех по выпуску обсадных и насосно-компрессорных труб, участок резки заготовки, участок по изготовлению обсадных и насосно-компрессорных муфт. К работе в новых подразделениях компания планирует привлечь молодых специалистов с помощью стажировок и набора выпускников с возможностью последующего трудоустройства.

Такое решение помогает начинающим работникам быстрее адаптироваться, изучить специфику работы на конкретном оборудовании и познакомиться с реальными производственными задачами, подкрепив теоретическую базу практической. ИТПЗ уже заключил договоры с несколькими учебными центрами, включая ЧОУ ДПО «Учебный центр «Специалист», СПБ ГБПОУ «Академия промышленных технологий», ЧОУ ДПО «ЭДЕМ».

На данный момент СПГ проводит стажировки по профессии токарь и операторы станков с ЧПУ, а также ведет переговоры с ведущими профильными учебными заведениями, включая  «МИСиС» по вопросам целевой подготовки специалистов для предприятия холдинга, возможности участия в разработке совместных с учебным заведением специализированных образовательных курсов и программ.

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа»
 – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 
Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый. 
Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Сибирская Промышленная Группа развитие производства новое производственное подразделение новый цех производственная практика Ижорский трубопрокатный завод ИТПЗ Трубы насосно-компрессорное оборудование насосно-компрессорные трубы муфты

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)