вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВИКА МЕРА» представит измерительные приборы на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021»

4 Мая 2021
«ВИКА МЕРА» представит измерительные приборы на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021»
Компания «ВИКА МЕРА» примет участие в крупнейшей специализированной выставке нефтегазохимической отрасли России «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе.

Мероприятие состоится в рамках Российского нефтегазохимического форума при официальной поддержке Министерства энергетики России и Министерства промышленности и торговли России, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Отметим, что «ВИКА МЕРА» является производственным подразделением компании WIKA в России. На выставочном стенде предприятия будут продемонстрированы образцы приборов измерения давления (манометров), температуры, уровня и расхода для различных технологических процессов.


Справка:


За последние 70 лет WIKA приобрела репутацию известного и компетентного специалиста в решении любых задач в области измерительного оборудования. На основе постоянного совершенствования эффективности процессов применение инновационных технологий позволяет разрабатывать и предлагать все новые продукты и системные решения. Уровень качества продукции WIKA и готовность удовлетворять всем требованиям рынка контрольно-измерительного оборудования являются основными факторами достижения WIKA лидирующих позиций на мировом рынке.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с «Газ. Нефть. Технологии-2020»:


Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам WIKA


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021 выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция ВИКА МЕРА WIKA локализация производства в России измерительное оборудование измерительные приборы участие в выставке нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность


Смотрите также:
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие встречи в Киргизии по развитию сотрудничества Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие...
Компания «Жибек-Жолу Трейд» организовала встречи представителей АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» с
Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз
По данным департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, с января по апрель 2026 года производство машин
Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне
Завод выполнит проектирование, изготовление, поставку, шефмонтаж и пусконаладку двух комплектов гидротурбин и предтурбинных затворов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)