вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИЛЬМА» приняла участие в Московском международном энергетическом форуме

26 Апреля 2021
«ИЛЬМА» приняла участие в Московском международном энергетическом форуме

«ИЛЬМА» стала участником XIX Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», который был проведен с 20 по 21 апреля. Мероприятие прошло при поддержке органов законодательной и исполнительной власти.

В рамках деловой программы события состоялось Всероссийское совещание по вопросам инновационного развития нефтегазового комплекса России, а также перспектив развития внутреннего рынка газа с учетом принятых правительством РФ решений по использованию потенциала ПАО «Газпром».

Также было проведено Всероссийское совещание по вопросам реализации Федерального закона «О теплоснабжении», на котором известные эксперты обсудили актуальные проблемы технического перевооружения российского теплоснабжения, инвестиционной привлекательности отрасли, возможные источники финансирования инвестиционных программ, вопросы тарифообразования и ценовой политики и многое другое.

В форуме приняла участие заместитель генерального директора «ИЛЬМЫ» по внешним связям З. В. Демишина. На заседаниях она рассказала о возможностях в области повышения промышленной безопасности на объектах нефтегазового хозяйства и предприятия тепло- и электроэнергетики путем внедрения современных технологий герметизации разъемных соединений. Посетителям мероприятия был презентован опыт «ИЛЬМЫ» в решении задач в области герметизации в этих отраслях.

Справка:

«ИЛЬМА» разрабатывает, производит и поставляет экологически чистую и высокотехнологичную продукцию мирового уровня. Среди партнеров предприятия – мировые лидеры в области уплотнительной техники. Компания состоит из профессионалов, разделяющих корпоративные ценности и готовых работать в команде для достижения общей цели.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ИЛЬМА»


Метки ИЛЬМА Московский международный энергетический форум ММЭФ ММЭФ-2021 ТЭК России в XXI веке Энергетика энергетическая отрасль нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность теплоснабжающая отрасль теплоснабжение форум участие в форуме совещание заседание

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)