вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уральский арматурный завод изготовил литые клиновые задвижки для «Минскэнерго»

16 Апреля 2021
Уральский арматурный завод изготовил литые клиновые задвижки для «Минскэнерго»

Уральский арматурный завод выполнил производство и поставку партии литых клиновых задвижек под электропривод с выдвижным шпинделем для предприятия, вырабатывающего более четверти производимой в Республике Беларусь электроэнергии, – РУП «Минскэнерго».

В частности, были изготовлены и отгружены задвижки 30с941нж номинальным диаметром 600 мм и давлением 16 МПа. Данная запорная арматура предназначена для установки на различных технологических трубопроводах, транспортирующих неагрессивные продукты (нефть, пар и вода).

Задвижки осуществляют полное перекрытие потоков рабочей среды на магистральных и промысловых трубопроводах, а также на промышленных и коммунально-хозяйственных предприятиях. Принцип работы очень прост: при вращении электропривода, вращается и втулка. Резьбовая втулка преобразует вращательные движения в поступательные, что приводит к закрытию или открытию проходного сечения.

Конструкция изделий включает в себя крышку, гайки, опору, корпус, упорную пластину и болты из углеродной стали, прокладки из терморасширенного графита, клин и шпиндель из антикоррозийной стали, латунную резьбовую втулку, графитное сальниковое уплотнение.

Справка:

Уральский арматурный завод представляет собой компанию, главным направлением деятельности которой является производство качественной запорной и трубопроводной арматуры и дополнительных к ней деталей. Осуществляя изготовление и реализацию таких изделий, как трубные задвижки и затворы, отводы и переходы, тройники, вентили, клапаны, муфты, днища и фланцы, шаровые краны и сгоны, предприятие зарекомендовало себя истинным профессионалом своего дела. Число партнеров Уральского арматурного завода растет с каждым днем, среди них есть многочисленные организации из других стран (Казахстана, Таджикистана, Монголии и Узбекистана).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Уральского арматурного завода


Метки Уральский Арматурный Завод УАЗ трубопроводная арматура запорная арматура задвижки клиновые задвижки литые задвижки антикоррозионное покрытие углеродистая сталь поставка Поставка арматуры Минскэнерго Энергетика энергетическая отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)