вид  
30 Июля 2026г, Четверг€ — 90.2051,  $ — 79.3570загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


21 соглашение подписано между российскими и узбекскими партнерами в рамках выставки ИННОПРОМ

8 Апреля 2021
21 соглашение подписано между российскими и узбекскими партнерами в рамках выставки ИННОПРОМ

Завершила свою работу первая международная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Мероприятие состоялось в городе Ташкенте на площадке НВК «Узэкспоцентр».

Так, за три дня на выставке побывали более 10,000 посетителей из всех стран Центральной Азии. Более 1,000 компаний с узбекской стороны и более 300 компаний с Российской стороны приняли участие в выставке и деловой программе.

Новым эффективным форматом ИННОПРОМ стала площадка Российско-узбекского межрегионального форума: в выставке приняли участие 13 регионов России и 14 регионов Узбекистана. Губернаторы и хокимы договорились развивать межрегиональные контакты в промежутке между ежегодными выставками.

Между российскими и узбекскими партнерами было подписано 21 соглашение на сумму 128 млн долл. Более 50 российских экспонентов подтвердили интерес к участию в выставке в следующем году.

«Подписанные на ИННОПРОМ соглашения с узбекскими партнерами – это подтверждение наших динамично развивающихся торгово-экономических отношений с Узбекистаном. Уверен, что к следующей выставке будут сформированы новые и амбициозные проекты», считает Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ.

«Итоги выставки подтверждают верный выбор руководства Минпромторг РФ для проведения первого зарубежного ИННОПРОМ: Республика Узбекистан представляет огромный интерес для российский компаний, многие из которых нашли для себя партнеров. Наш первый блин точно не вышел комом»,- комментирует Антон Атрашкин, программный директор ИННОПРОМ.

21 соглашение подписано между российскими и узбекскими партнерами в рамках выставки ИННОПРОМ


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам пресс-центра Минпромторга РФ


Метки ИННОПРОМ Узбекистан Россия и СНГ сотрудничество соглашение Ташкент участие в выставке Минпромторг РФ Мантуров Денис промышленность производство трубопроводная арматура международная выставка


Смотрите также:
УЗТПА расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые краны «УГРЕША» УЗТПА расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые...
Угрешский завод трубопроводной арматуры расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые краны «УГРЕША».
Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия «О безопасности...
Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия ЕАЭС, подтверждающий безопасность пневматических, гидравлических и пневмогидравлических приводов для работы во взрывоопасных средах.
В механическом цехе № 4 МК «Сплав» ввели в эксплуатацию новые сверлильные станки В механическом цехе № 4 МК «Сплав» ввели в эксплуатацию новые сверлильные станки
Новое оборудование расширяет возможности участка и делает работу удобнее. Станки просты в настройке и позволяют уверенно работать с различными марками металлов и малогабаритными изделиями.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)