вид  
9 Февраля 2025г, Воскресенье€ — 101.2243,  $ — 97.2762загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК участвует в выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

6 Апреля 2021
ТМК участвует в выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

В международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» принимает участие «Трубная металлургическая компания» с мультимедийной и интерактивной экспозицией.

В цифровом формате ТМК представляет широкий ассортимент выпускаемой продукции, включая инновационные трубные решения для нефтегазового сектора и других отраслей энергетики, изделия для машиностроения и строительства, комплекс сервисных и инжиниринговых услуг.

Специалисты предприятия также примут участие в деловой программе выставки-форума. Стоит отметить, что сотрудничество ТМК с узбекскими компаниями последовательно развивается. Так, в конце 2020 года в Посольстве Республики Узбекистан в Москве прошли переговоры ТМК и АО «Узбекнефтегаз», в ходе которых стороны договорились о расширении сотрудничества и начали обсуждать совместные нефтегазовые проекты, а также научно-техническое взаимодействие. По итогам переговоров был заключен годовой контракт на поставку трубной продукции, который уже выполняется.

Справка:

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Трубы трубная продукция трубная промышленность выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке ИННОПРОМ ИННОПРОМ-2021 ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети!
Уважаемые коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка первого в 2025 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём российской науки! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём российской науки!
8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. Профессиональный праздник был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года.
Фото недели: НПП «Томская электронная компания» разработало устройство - блок дистанционного управления БДУ Фото недели: НПП «Томская электронная компания» разработало устройство - блок...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки НПП «Томская электронная компания». Специалисты предприятия разработали устройство - блок дистанционного управления БДУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)