вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЧЗЭМ создал Отдел развития производственной системы

6 Апреля 2021
ЧЗЭМ создал Отдел развития производственной системы

На предприятии «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» сформировали Отдел развития производственной системы, который займется повышением компетенций персонала в области бережливого производства и выявлением «узких» мест на заводе.

Совместно со специалистами АО «ПСР» уже сейчас проводится обучение сотрудников ЧЗЭМ внедрению методов и инструментов производственной системы. На сегодняшний день реализуются три проекта по оптимизации процессов на предприятии. По результатам анализа в одном из проектов обнаружен значительный потенциал роста производительности.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Подробнее о заводе вы можете узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG:



Основные виды деятельности ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»


Метки Чеховский завод энергетического машиностроения Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ ЧЗЭМ трубопроводная арматура запорная арматура развитие производства оптимизация оптимизация работы модернизация модернизация производства

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)