«Ижорский трубопрокатный завод» ввел участок по выпуску насосно-компрессорных и обсадных труб (НОТ) в опытно-промышленную эксплуатацию. Специалисты реализовали комплекс мероприятий по установке оборудования, межстаночной механизации.
В частности, было успешно отлажено программное обеспечение, связывающее между собой все агрегаты и позволяющее новому производственному подразделению осуществлять свою деятельность в автоматическом режиме.
«Времени на раскачку нет. Поэтому выход на контрактную производительность и обучение персонала происходит сразу на текущих клиентских заказах. При этом качество выпускаемых труб полностью соответствует требованиям ГОСТ 633-80», – сообщается в пресс-релизе предприятия.
Справка:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Фото недели: оборудование «ТРУТОРК РУС» успешно применяется на промышленных объектах
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет