вид  
18 Августа 2026г, Вторник€ — 98.3352,  $ — 85.0136загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


LESER объявляет начало обучающих тренингов

2 Марта 2021
LESER объявляет начало обучающих тренингов

2 марта компания LESER приступает к проведению новой серии обучающих тренингов. Темой первого вебинара станет «Работа пружинных предохранительных клапанов».

Так, за 30 минут в прямом эфире из штаб-квартиры LESER в Гамбурге специалисты объяснят основы защиты от избыточного давления: где и как предохранительный клапан гарантирует безопасную работу оборудования и предотвращает аварийные ситуации.

В рамках мероприятия предприятие расскажет о базовых принципах работы предохранительного клапана, а также подробно пояснит требования действующих нормативов и их влияние на характеристику открытия/закрытия клапана.

В заключение специалисты LESER проведут испытания давления настройки и срабатывания клапана API, во время которых на мониторах в испытательной лаборатории в реальном времени будет отображаться график открытия клапана в зависимости от давления. Вопросы можно будет задать в окне чата прямо в ходе прямой трансляции. Подробная информация о вебинарах опубликована на сайте предприятия.

Предлагаем к прочтению статью из второго номера «Вестника арматуростроителя» 2020 года, в которой технический специалист центра поддержки продаж в Центральной Европе LESER GmbH & Co. KG Антон Маркс и глава представительства LESER GmbH & Co. KG в России Александр Павлючиков рассказали о системах сброса среды для защиты от избыточного давления (УСС).

Справка:

С более чем 1050 сотрудниками и выпуском 130 000 предохранительных клапанов в год, компания LESER является крупнейшим их производителем в Европе и одной из ведущих компаний в своей сфере деятельности по всему миру. LESER предлагает пружинные и пилотные предохранительные клапаны для всех областей промышленного применения согласно Европейской Директиве по оборудованию, работающему под давлением, – Pressure Equipment Directive (PED) – и стандарту Американского общества инженеров-механиков ASME VIII. Предохранительные клапаны LESER разработаны для международного рынка в Гамбурге и производятся на современном заводе в городе Хоэнвештедт (Hohenwestedt) / Германия.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LESER


Метки LESER LESER GmbH & Co. KG предохранительная арматура предохранительные клапаны клапаны трубопроводная арматура обучение обучающий проект тренинг вебинар онлайн-семинар


Смотрите также:
А.В. Сороченко, СКБ «ПОБЕДИТ». Переносные станки СКБ «ПОБЕДИТ» для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей клиновых задвижек А.В. Сороченко, СКБ «ПОБЕДИТ». Переносные станки СКБ «ПОБЕДИТ» для шлифования и...
Надежная герметизация трубопроводной арматуры напрямую зависит от состояния ее уплотнительных поверхностей. В процессе длительной эксплуатации элементы запорной арматуры
Цифровой паспорт изделия: автоматизация выпуска технических паспортов для производителей арматуры и приводов Цифровой паспорт изделия: автоматизация выпуска технических паспортов для...
Сервис позволяет производителям автоматизировать выпуск паспортов на серийную продукцию с учетом параметров конкретного изделия, серийного номера, результатов испытаний и требований заказчика.
Компания «ТЕМПЕР» представила латунные шаровые краны специального назначения Компания «ТЕМПЕР» представила латунные шаровые краны специального назначения
Новые латунные никелированные краны DN15 PN40 с внутренней резьбой разработаны для установки в квартирных узлах учёта тепловой энергии и смесительных узлах
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)