вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чистая прибыль ТГК-2 за 1 полугодие 2013 года составила 984,5 млн рублей

30 Июля 2013
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) публикует промежуточную бухгалтерскую отчетность, составленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности (РСБУ) за 1 полугодие 2013 года.

Выручка ОАО «ТГК-2» от продаж увеличилась на 9,5% и составила 16,230 млрд рублей. Валовая прибыль Компании в январе-июне 2013 года выросла до 1,923 млрд рублей против 1,882 млрд рублей за 6 месяцев прошлого года. Чистая прибыль ОАО «ТГК-2» в январе-июне 2013 года составила 984,460 млн рублей, что на 41,224 млн рублей больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Активы ОАО «ТГК-2» на 30 июня 2013 года составили 47,030 млрд рублей. Ознакомиться с отчетностью ОАО «ТГК-2» по РСБУ за 1 полугодие 2013 года можно на корпоративном сайте Компании в разделе Инвест-сообществу/Раскрытие информации http://www.tgc-2.ru/invest/expose.html

Справка:

ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. Генеральный директор Компании - Владлен Александрович. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Тверской и Ярославской областях. Стратегический партнер компании - Группа СИНТЕЗ.

Метки ТГК-2 Территориальная генерирующая компания №2


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)