вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чистая прибыль ТГК-2 за 1 полугодие 2013 года составила 984,5 млн рублей

30 Июля 2013
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) публикует промежуточную бухгалтерскую отчетность, составленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности (РСБУ) за 1 полугодие 2013 года.

Выручка ОАО «ТГК-2» от продаж увеличилась на 9,5% и составила 16,230 млрд рублей. Валовая прибыль Компании в январе-июне 2013 года выросла до 1,923 млрд рублей против 1,882 млрд рублей за 6 месяцев прошлого года. Чистая прибыль ОАО «ТГК-2» в январе-июне 2013 года составила 984,460 млн рублей, что на 41,224 млн рублей больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Активы ОАО «ТГК-2» на 30 июня 2013 года составили 47,030 млрд рублей. Ознакомиться с отчетностью ОАО «ТГК-2» по РСБУ за 1 полугодие 2013 года можно на корпоративном сайте Компании в разделе Инвест-сообществу/Раскрытие информации http://www.tgc-2.ru/invest/expose.html

Справка:

ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. Генеральный директор Компании - Владлен Александрович. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Тверской и Ярославской областях. Стратегический партнер компании - Группа СИНТЕЗ.

Метки ТГК-2 Территориальная генерирующая компания №2


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)