вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Плакарт» в 4 раз включен в Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний

3 Февраля 2021

«Плакарт» в 4 раз включен в Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компанийПредприятие «Плакарт» включено в Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2020» в категориях «Быстрорастущие», «Инновационные», «Экспортный потенциал».

«ТехУспех» считается инструментом поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических организаций, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. «Плакарт» включен в данный проект уже в 4 раз.

Так, компания успешно вывела 3 новых продукта, востребованных рынком добычи и переработки нефти и газа:

•     стальные втулки радиальных опор ЭЦН с покрытием ПЛАКАРТ в 2 раза износоустойчивее твердосплавных аналогов;
•     технология ремонта и защиты от коррозии внутренних поверхностей технологического оборудования обвязки газовой скважины;
•     производство стабилизаторов бурильной колонны со сверхпрочными лопастями.

Особенность рейтинга 2019 года – фокусировка на выявлении быстроразвивающихся технологических компаний, перспективных в контексте новых рынков. Основными критериями оценки уровня успешности и технологичности предприятий являются: размер компании, инновационность и новизна продуктов, интеллектуальная собственность, которой обладает организация, степень востребованности продукции на экспортных рынках и другие критерии.

«Плакарт» в 4 раз включен в Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний

Участие компаний в рейтинге способствует развитию предпринимательского климата в России, росту производительности труда и увеличению инвестиционной привлекательности национального рынка.

Справка:

АО «Плакарт» занимается производством защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. С их помощью можно значительно повысить износостойкость и сопротивление коррозии.

Нанесение покрытий осуществляется на металлические, керамические и пластиковые детали. При этом поверхность не нагревается больше 120°С. При нанесении газотермического защитного покрытия изделие не меняет своей структуры. Плазменная и лазерная наплавка обеспечивают металлургическую связь покрытия с основой. Благодаря этому возможна эксплуатация при воздействии сильных ударных и сдвиговых нагрузок.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Плакарт»


Метки Плакарт Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний ТехУспех-2020 ТехУспех рейтинг рейтинг компаний развитие производства достижения новые разработки защита от коррозии трубопровод газовая скважина

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)