вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завтра состоится международный digital-форум технологического развития ТЭК

9 Декабря 2020
Завтра состоится международный digital-форум технологического развития ТЭК

Завтра, 10 декабря, в студии Московского инновационного кластера & ZOOM состоится международный digital-форум технологического развития ТЭК.

Регистрация на участие в мероприятии завершается сегодня в 12:00 по московскому времени. В рамках события будут рассмотрены вопросы международного технологического сотрудничества в области трансформации Energy-сектора, современные вызовы и новые возможности для России.

Также темами форума станут инвестиционные инструменты и механизмы проектного финансирования, новая технологическая политика ТЭК России, актуальные задачи в развитии отраслевого машиностроения и сервисных услуг, испытательные полигоны и инжиниринговые центры, новые технологические партнерства, трансфер технологий и компетенций.

Помимо этого, в ходе мероприятия будет проведена презентация премии DriverТЭК. В списке участников события находятся Минпромторг России, Минэнерго России, АТР, ФРП, «ЭКСАР», Фонд «Московский инновационный кластер», Ассоциация европейского бизнеса (АЕВ), Schneider Electric в России и СНГ, ТМК, Газпромбанк, «РОСНАНО», Ассоциация нефтегазосервисных компаний, Союз Региональных центров инжиниринга Союза ИТЦ России, «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть», «Новатэк», «Татнефть», ГК «Росатом», «Росгеология», Vygon Consulting, ООО «Индженикс Груп», «РИТЭК», ООО «Газпромнефть – технологические партнерства».

Справка:

Некоммерческая Организация «СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕФТЕГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» является одним из крупнейших общественных объединений промышленных предприятий в Российской Федерации.

Союз принимает активное участие в работе и освещении результатов деятельности основных профильных совещательно-консультативных органов и всех ключевых отраслевых мероприятий, а также постоянно проводит работу по налаживанию эффективного взаимодействия с органами государственной власти, институтами гражданского общества и коммерческими организациями по поводу, представления и защиты общих интересов, получения эксклюзивных льгот и преференций, в целях снижения себестоимости, повышения конкурентоспособности и продвижения товаров и услуг предприятий членов Союза.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Союза производителей нефтегазового оборудования


Метки Союз производителей нефтегазового оборудования digital-форум форум участие в форуме конференции онлайн-конференция Цифровизация цифровые технологии цифровые решения Энергетика энергетическая отрасль DriverТЭК


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)