вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» завершил шеф-монтаж узла учета тепловой энергии

7 Декабря 2020
«ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» завершил шеф-монтаж узла учета тепловой энергии

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» завершил шеф-монтажные и пусконаладочные работы в одном из производственных цехов Башкирской содовой компании.

Предприятие совместно с проектной организацией оперативно подобрало необходимое оборудование для коммерческого узла учета тепловой энергии и выполнило шеф-монтаж.

В частности, были проведены выезд на объект, осмотр текущего этапа монтажных работ, выявление неточностей в ходе реализации проекта, подготовка базы настроечных данных, пробный запуск узла учета с последовательным подключением приборов и, в конечном итоге, запуск всего узла в штатном режиме. Готовый объект был предъявлен инспектору Башкирских распределительный тепловых сетей и допущен к эксплуатации.

В основу узла учета был заложен теплосчетчик ЛОГИКА 6962 на базе тепловычислителя СПТ961.2 производства АО «НПФ «ЛОГИКА», а также ультразвуковые расходомеры KROHNE Ду700.

«Мы очень благодарны специалистам консорциума «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» за выполненную работу на высочайшем уровне. На реализацию проекта ушло менее полугода. Это дало нам возможность ввести узел учета тепловой энергии в эксплуатацию ранее установленных сроков, к самому началу отопительного сезона. В итоге, построенный УУТЭ позволит нам не только осуществлять достоверные расчеты с теплосетевой организацией, но и сделать потребление тепла рациональным»,прокомментировал итоги проекта глава цеха № 37 АО «Башкирская содовая компания» А.С. Гречко.

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» 
– мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам консорциума «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ»


Метки ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ теплоэнергетика Башкирская содовая Башкирская содовая компания шеф-монтаж шеф-монтажные работы пусконаладочные работы Энергетика энергетическая отрасль Башкирские распределительные тепловые сети Ввод в эксплуатацию ввод

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)