вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Газпром автоматизация» приняла участие в конференции о системах газоснабжения

4 Декабря 2020
Компания «Газпром автоматизация» приняла участие в конференции о системах газоснабжения

Компания «Газпром автоматизация» приняла участие в XII научно-практической конференции «Газораспределительные станции и системы газоснабжения», которая была проведена в мобильном приложении Neftegaz Territory.

Мероприятие состоялось с 11 по 12 ноября в онлайн-режиме. Его участниками стали начальник Управления информационно-измерительных систем, метрологии и БКО ПАО «Газпром автоматизация» Д. В. Канев, специалисты предприятия «Саратовгазавтоматика», представители производственных отделов эксплуатации ГРС (ПОЭГРС) дочерних обществ ПАО «Газпром».

Эксперты обсудили итоги работы и задачи в области проведения единой технической политики при эксплуатации ГРС, соблюдение газотранспортными обществами ПАО «Газпром» требований действующих норм и правил, а также вопросы повышения надежности объектов.

Главный конструктор ООО Завод «Саратовгазавтоматика» Р. В. Тимербулатов выступил с докладом на тему «Совершенствование технических решений по созданию АГРС-НП (нового поколения)». Он представлен глубокий анализ текущих состояний и направлений развития по основным вопросам: компоновочные решения ГС моноблочного исполнения, использование результатов моделирования технологических процессов ГРС в работе САУ, развитие регуляторной техники.

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» ‒ компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.
 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки газ газовая отрасль Газпром Газпром автоматизация Газоснабжение Саратовгазавтоматика конференция научно-практическая конференция онлайн-конференция участие в конференции газотранспортная система

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)