вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Приволга» обновила производственные объекты в Самарской и Саратовской областях

10 Ноября 2020
«Транснефть – Приволга» обновила производственные объекты в Самарской и Саратовской областях

Предприятие «Транснефть – Приволга» обновило производственные объекты в Самарской и Саратовской областях во время плановой 60-часовой остановки работы магистрального нефтепровода Гурьев – Куйбышев.

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта с целью поддержания бесперебойной эксплуатации трубопроводов.

Для внутритрубных исследований специалисты компании подключили к магистральным нефтепроводам камеры пуска и приема средств очистки и диагностики. Так, на НПС «Муханово» завершена реконструкция резервуара вертикального стального с понтоном объемом 5 тыс. куб. метров.

Справка:

АО «Транснефть – Приволга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Приволга» – оператор магистральных нефтепроводов, расположенных в Республике Татарстан, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской и Ростовской областях. Полное наименование ‒ Акционерное общество «Транснефть – Приволга». Штаб-квартира находится в Самаре. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Приволга»


Метки ремонт реконструкция нефтепровод Транснефть нефть трубопровод ремонтные работы нефтяная отрасль техническое перевооружение Транснефть - Приволга магистральный нефтепровод резервуар резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)