Старооскольский Арматурный Завод, видеорепортаж о сборке и испытаниях предохранительных и регулирующих клапанов
8 Июля 2013
Качественная сборка и качественная программа испытаний трубопроводной арматуры - это залог надежной и успешной работы любой единицы оборудования. Не секрет, что любое крупное арматуростроительное предприятие имеет собственную программу испытаний выпускаемой арматуры, согласованную с ТУ или стандартами на выпускаемую продукцию. Не исключение в этом правиле и Старооскольский арматурный завод, деятельность которого была широко освещена специалистами нашего портала.
Сегодня мы представляем вашему вниманию видео, дающее возможность убедиться в качестве сборки и испытаний трубопроводной арматуры, выпускаемой под торговой маркой САЗ-Авангард.
Изюминкой репортажа стало то, что в нем вы можете наблюдать реальный процесс штатной сборки и проверки работоспособности клапанов СППК, а также регулирующих клапанов серии 25ч ххх нж с приводами REGADA. Более подробно о сборке, контроле и качестве проводимых испытаний - в представленных видеорепортажах:
САЗ-Авангард: участок сборки и испытаний регулирующих клапанов
САЗ-Авангард: методика испытаний предохранительных клапанов
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).