вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Старооскольский Арматурный Завод, видеорепортаж о сборке и испытаниях предохранительных и регулирующих клапанов

8 Июля 2013
Качественная сборка и качественная программа испытаний трубопроводной арматуры - это залог надежной и успешной работы любой единицы оборудования. Не секрет, что любое крупное арматуростроительное предприятие имеет собственную программу испытаний выпускаемой арматуры, согласованную с ТУ или стандартами на выпускаемую продукцию. Не исключение в этом правиле и Старооскольский арматурный завод, деятельность которого была широко освещена специалистами нашего портала.



Сегодня мы представляем вашему вниманию видео, дающее возможность убедиться в качестве сборки и испытаний трубопроводной арматуры, выпускаемой под торговой маркой САЗ-Авангард.

Изюминкой репортажа стало то, что в нем вы можете наблюдать реальный процесс штатной сборки и проверки работоспособности клапанов СППК, а также регулирующих клапанов серии 25ч ххх нж с приводами REGADA. Более подробно о сборке, контроле и качестве проводимых испытаний - в представленных видеорепортажах:

САЗ-Авангард: участок сборки и испытаний регулирующих клапанов



САЗ-Авангард: методика испытаний предохранительных клапанов



Также рекомендуем просмотреть интервью с ген.директором ГК Авангард(Старооскольский Арматурный Завод), Резником А.Г.: "У зарубежных конкурентов мы должны прежде всего замечать все положительное, анализировать, применять к условиям собственного производства и никогда не останавливаться!"





Узнать больше о ГК Авангард (Старооскольский Арматурный Завод), можно здесь

Метки САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод ГК Авангард регулирующие клапаны сборочное производство

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)