вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Старооскольский Арматурный Завод, видеорепортаж о качестве и выборе отливок корпусных деталей

5 Июля 2013
Ни для кого не секрет, что любое серьезное производство начинается с комплектующих и проверки их качества. Например, в арматуростроении от заготовок литья и поковки зависит герметичность и надежность будущей арматуры, поэтому многие производители с тщательностью подходят к выбору поставщиков литья для корпусных деталей своей продукции. Подобный подход к контролю качества корпусных отливок использует и Старооскольский арматурный завод «Авангард».

В интервью с генеральным директором ГК «Авангард» А.Г. Резником мы затронули вопрос использования отливок российского и польского производства. Александр Геннадьевич рассказал о преимуществах и качественных особенностях заготовок, используемых для арматуры САЗ «Авангард».



Сегодня, в продолжение серии видеорепортажей о производственной линии Старооскольского Арматурного Завода, мы подготовили небольшой репортаж о приемке и использовании литейных заготовок. Начальник конструкторско-технологического отдела (КТО) Татьяна Николаевна Пермякова расскажет и покажет на примере, какие отливки используются и как они проходят контроль качества.



Также рекомендуем просмотреть интервью с ген.директором ГК Авангард(Старооскольский Арматурный Завод), Резником А.Г.: "У зарубежных конкурентов мы должны прежде всего замечать все положительное, анализировать, применять к условиям собственного производства и никогда не останавливаться!"




Узнать больше о ГК Авангард (Старооскольский Арматурный Завод), можно здесь

Метки САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод ГК Авангард литейные заготовки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)