вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Старооскольский Арматурный Завод, видеорепортаж о качестве и выборе отливок корпусных деталей

5 Июля 2013
Ни для кого не секрет, что любое серьезное производство начинается с комплектующих и проверки их качества. Например, в арматуростроении от заготовок литья и поковки зависит герметичность и надежность будущей арматуры, поэтому многие производители с тщательностью подходят к выбору поставщиков литья для корпусных деталей своей продукции. Подобный подход к контролю качества корпусных отливок использует и Старооскольский арматурный завод «Авангард».

В интервью с генеральным директором ГК «Авангард» А.Г. Резником мы затронули вопрос использования отливок российского и польского производства. Александр Геннадьевич рассказал о преимуществах и качественных особенностях заготовок, используемых для арматуры САЗ «Авангард».



Сегодня, в продолжение серии видеорепортажей о производственной линии Старооскольского Арматурного Завода, мы подготовили небольшой репортаж о приемке и использовании литейных заготовок. Начальник конструкторско-технологического отдела (КТО) Татьяна Николаевна Пермякова расскажет и покажет на примере, какие отливки используются и как они проходят контроль качества.



Также рекомендуем просмотреть интервью с ген.директором ГК Авангард(Старооскольский Арматурный Завод), Резником А.Г.: "У зарубежных конкурентов мы должны прежде всего замечать все положительное, анализировать, применять к условиям собственного производства и никогда не останавливаться!"




Узнать больше о ГК Авангард (Старооскольский Арматурный Завод), можно здесь

Метки САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод ГК Авангард литейные заготовки


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)