вид  
3 Октября 2025г, Пятница€ — 95.3411,  $ — 81.0085загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газ. Нефть. Технологии-2020». Интервью с представителями ООО «Арматурный Завод»

2 Ноября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем серию интервью с международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2020» и предлагаем вашему вниманию беседу с представителями «Арматурного Завода», производство которого находится в Уфе.

На стенде предприятия были презентованы образцы предохранительной арматуры, предохранительных импульсных клапанов и шаровых кранов, о которых рассказал руководитель направления «КШ, ЗД» Рим Гареев.

«Шаровые краны под приварку изготавливаются диаметрами от 50 мм и до 1000 мм и в различных исполнениях – двухсоставные, трехсоставные, с плавающей пробкой, с пробкой в опорах, металл-полимер, металл по металлу»,отметил он.

По его словам, в линейке данной арматуры предпочтение идет кованым изделиям за счет более надежной конструкции, которая обеспечивается другим методом производства, чем у литых продуктов.

Помимо этого, «Арматурный «Завод» продемонстрировал посетителям выставочной экспозиции предохранительные клапаны. Руководитель направлений «КПП, УП и БПК» Евгений Калинин сообщил: «Выпуском предохранительной арматуры мы занимаемся с самого момента основания предприятия – вот уже 10 лет. Сейчас мы освоили довольно широкий ряд продукции, включая литые предохранительные клапаны, кованые предохранительные клапаны, импульсные устройства, на которые в последнее время наблюдается увеличивающийся спрос».

Подробнее об этом смотрите в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:

Кроме того, предлагаем к просмотру:

Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения. Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  и «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны предохранительная арматура Газ. Нефть. Технологии запорная арматура клапаны выставка Медиагруппа ARMTORG выставочная экспозиция предохранительные клапаны импульсный предохранительный клапан участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)