вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle поставила поворотный дисковый затвор на водоснабжающий объект в Саратов

22 Октября 2020
Hawle поставила поворотный дисковый затвор на водоснабжающий объект в Саратов

В Саратове на улице Большая Садовая/Вольская был проведен монтаж поворотного дискового затвора DN 1000 бренда Hawle на водопроводе.

Затворы производства Hawle обладают классом защиты IP 68, что наилучшим образом подходит как для бесколодезной установки при высоких грунтовых водах, так и для установки в колодцах, где есть риск затопления.

При этом затвор и редуктор не требуют технического обслуживания в течение всего срока службы. Во время закрытия/открытия уплотнительное кольцо не трется о седло.

В число преимуществ данной трубопроводной арматуры Hawle также входят длительный срок службы уплотнительных элементов и минимальные усилия для управления затвором.

Справка:

Hawle  это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. 

Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках форума «ЭКВАТЭК-2018»:



Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Хавле»


Метки трубопроводная арматура HAWLE Хавле водоснабжение запорная арматура Водоснабжение и водоотведение дисковые затворы водопровод поворотные затворы поставка затворы Поставка арматуры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)