Специалисты компании Hawle Service провели техническое обслуживание регулятора DN 600, который установлен на сетях предприятия АО «ЛОКС».
Работы проведены в рамках плановой остановки водоснабжения при реализации аварийно-восстановительных мероприятий по ликвидации вытеканий на Невско-Тосненском водоводе.
Ранее предприятие Hawle представило новую «безколодезную» запорную арматуру в ходе перекладки водопроводных коммуникаций на объекте ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Справка:
Hawle Service проводит техническое обслуживание установленной продукции Hawle на различных объектах по всей России, а именно аудит пожарных гидрантов, задвижек, регуляторов давления Cla-Val, замену запасных частей, ремонт оборудования, проверку гидрантов на водоотдачу. После аудита оборудования Hawle Service предоставляет заключение о результатах проверки и дополнительное продление гарантии на два года.
Hawle – это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира.
Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках форума «ЭКВАТЭК-2018»:
Узнать больше о Hawle в России можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Хавле»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...