вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГМС Ливгидромаш» представит насосы в рамках участия в выставке PCVExpo-2020

12 Октября 2020
«ГМС Ливгидромаш» представит насосы в рамках участия в выставке PCVExpo-2020

«ГМС Ливгидромаш» продемонстрирует посетителям выставки PCVExpo-2020 последние разработки в области производства насосного оборудования.

Специалисты предприятия ответят на все интересующие вопросы, расскажут о возможностях и перспективах использования насосов в условиях различных текущих или перспективных проектов.

Мероприятие состоится с 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании будет размещен во втором зале первого павильона под номером С207.

Напомним, медиагруппа ARMTORG также примет участие в событии с выставочным стендом № C215. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод armtorg20.

Справка:

АО «ГМС Ливгидромаш» осуществляет разработку и производство более 1000 типоразмеров насосов для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, тепловой и атомной энергетики, водного хозяйства и ЖКХ, судостроения, химической, металлургической, горнодобывающей и других отраслей.

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером HMSG.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Более подробно об этом смотрите в нашем репортаже:


Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.

Узнать больше о компании «Группа ГМС» и выставке PCVExpo-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Группа ГМС»

Метки PCVExpo Группа ГМС ГМС Ливгидромаш насосные агрегаты насосное оборудование Насосы выставка выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность PCVExpo 2020


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)