вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Аврора-НЕФТЬ» продолжает расширение производственных мощностей

2 Сентября 2020
«Аврора-НЕФТЬ» продолжает расширение производственных мощностей

Завод нефтегазового оборудования «Аврора-НЕФТЬ» продолжает расширяться. На базе предприятия построен и введен в эксплуатацию новый цех.

Площадка позволит вдвое увеличить производственные мощности компании и ассортимент выпускаемой продукции.

Справка:

«Аврора-НЕФТЬ» входит в группу компаний «Аврора», основанной в 1998 году. На сегодняшний день предприятие динамично развивается, обеспечивая комплексный высокотехнологичный подход к проектированию, производству и поставкам нефтеналивного, газового и резервуарного оборудования.

Высокий уровень профессионализма сотрудников, соблюдение стандартов качества и творческий подход позволили заводу усилить свои позиции не только на российском, но и зарубежном рынках. «Аврора-НЕФТЬ» выпускает продукцию неизменно высокого качества за счет многолетнего опыта сотрудников компании и непрерывного контроля качества, который проводится на всех этапах производства.

На заводе работает собственное конструкторско-технологическо бюро. «Аврора-НЕФТЬ» ипользует уникальные разработки своих специалистов, защищенные патентами Российской Федерации, что дает дополнительные гарантии стабильности и качества, предлагает минимальные цены и сроки исполнения заказов, осуществляя доставку автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом, а также является надежным поставщиком оборудования для нефтяной промышленности как российских регионов, так и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Аврора-НЕФТЬ» продолжает расширение производственных мощностей


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Аврора-НЕФТЬ»

Метки Нефтегазовая промышленность АВРОРА-НЕФТЬ нефтегазовая отрасль расширение производства новый цех новое производство Ввод в эксплуатацию расширение ассортимента расширение производственных возможностей Завод нефтегазового оборудования АВРОРА-НЕФТЬ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)