вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция «ТЭКО-ФИЛЬТР» будет представлена на выставке «ЭкваТэк-2020»

1 Сентября 2020
Продукция «ТЭКО-ФИЛЬТР» будет представлена на выставке «ЭкваТэк-2020»

Продукция компании «ТЭКО-ФИЛЬТР» будет представлена на выставке «ЭкваТэк-2020», которая состоится с 8 по 10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

«На мероприятии мы сможем в полном объеме представить наше оборудование, рассказать о его преимуществах и обсудить перспективы сотрудничества»,говорится в пресс-релизе предприятия.

Так, на выставочном стенде «ТЭКО-ФИЛЬТР» № 7A4.1 будут презентованы образцы и макеты выпускаемых изделий, будут работать специалисты, с которыми можно будет обсудить конструктивные особенности и технические возможности оборудования.

Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора.

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» и выставке «ЭкваТэк» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ЖКХ Экватэк водоснабжение выставка ТЭКО-ФИЛЬТР Водоснабжение и водоотведение фильтр выставочная экспозиция фильтрующее оборудование фильтрующие элементы участие в выставке выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)