вид  
3 Января 2026г, Суббота€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Организаторы ТНФ-2020 провели заседание, посвященное 100-летию образования Татарской АССР

20 Августа 2020
Организаторы ТНФ-2020 провели заседание, посвященное 100-летию образования Татарской АССР
Оргкомитет Татарстанского нефтегазохимического форума провел заседание, посвященное 100-летию образования Татарской АССР.

Так, принято решение о проведении в рамках мероприятия заседания правительства Республики
Татарстан о ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан».

Отметим, что событие представляет собой 5 крупных международных научно-практических конференций:

   «О новой парадигме развития нефтегазовой геологии» с участием президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова;
   «Промышленная экология и безопасность им. А. И. Щеповских с секциями «Экономика замкнутого цикла, энергоэффективность и экологическая  безопасность при обращении с отходами», «Сохранение биологического разнообразия и развитие территориальной охраны природы в Республике Татарстан», «Чистая вода», «Чистый воздух»;
   «Циркулярная экономика в нефтегазохимическом комплексе»;
   «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»;
   «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов».

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставочной программе форума и представит актуальный выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Ждем встречи с вами в сентябре!

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать подробнее о проведении выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» в 2019 году вы можете в нашем репортаже:



Узнать более подробно о Татарстанском нефтегазохимическом форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Татарстанского нефтегазохимического форума


Метки энергоэффективность энергосбережение Татарстанский нефтегазохимический форум заседание форум Нефть, газ. Нефтехимия нефтегазохимия участие в форуме участие в выставке нефтегазохимический комплекс Нефть, газ. Нефтехимия 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)