вид  
24 Сентября 2026г, Четверг€ — 96.7442,  $ — 84.3969загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Стальные клиновые литые задвижки «АФЗ-ПК» произведены в России

19 Августа 2020
Стальные клиновые литые задвижки «АФЗ-ПК» произведены в России

«АФЗ-ПК» получила заключение о подтверждении российского происхождения стальных клиновых литых задвижек.

Министерство промышленности и торговли РФ в соответствии с постановлением правительства РФ от 17 июля 2015 года № 719 подтвердило производство следующей промышленной продукции на территории страны:

   задвижка стальная клиновая литая DN 50-250 PN 1,6-25,0 МПа;
   задвижка стальная клиновая литая DN 300-600, PN 1,6-25,0 МПа;
   задвижка стальная клиновая литая DN 600-1500, PN 1,6-10,0 МПа.

Срок действия заключения составляет 1 год со дня получения.

Справка:

Сегодня «АФЗ-ПК» является постоянным и надежным поставщиком широкой номенклатуры продукции в области арматуростроения. На производстве имеется всё необходимое металлообрабатывающее оборудование.

Менеджеры компании владеют информационной базой производителей, поставщиков и потребителей по всему спектру арматуры, накопленной за годы работы на рынке. Работники предприятия регулярно исследуют, анализируют и решают проблемы партнеров и заказчиков, удовлетворяя их потребности в услугах и продукции.

Стальные клиновые литые задвижки «АФЗ-ПК» произведены в России
Стальные клиновые литые задвижки «АФЗ-ПК» произведены в России



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АФЗ-ПК»


Метки сертификация трубопроводная арматура Минпромторг России задвижки запорная арматура Минпромторг Сертификат клиновые задвижки Минпромторг РФ Российское производство стальные задвижки соответствие требованиям подтверждение производства АФЗ-ПК


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)