вид  
27 Июня 2026г, Суббота€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Спецнефтемаш» отправил заказчику партию чугунных задвижек МЗВ

27 Июля 2020
Завод «Спецнефтемаш» отправил заказчику партию чугунных задвижек МЗВ

С производственной площадки компании «Спецнефтемаш» отправлена партия чугунных задвижек МЗВ с высокой прочностью и длительным сроком службы без ремонта.

Изделия относятся к категории запорно-регулирующей арматуры и могут быть полнопроходными и неполнопроходными. Внутри корпуса установлено клиновое исполнительное устройство для регулирования потока рабочей жидкости. Крепится к трубе фланцами.

В конструкции клиновых задвижек МЗВ предусмотрен невыдвижной шток, обрезиненный клин, фланцы для монтажа арматуры. Для производства корпуса и клина «Спецнефтемаш» использует ковкий чугун, уплотнение изготавливается из высококачественной резиновой смеси.

Наличие в изделии клиновой задвижки является гарантией возможности полного перекрытия потока жидкости. Резина, покрывающая клин, практически полностью исключает возможность заклинивания затвора из-за перепада температур. Двойное уплотнение шпинделя увеличивает надежность.

Кроме того, на составные части МЗВ нанесена эпоксидная краска, которая позволяет увеличить срок эксплуатации продукции. Шток выполняется из стали, устойчивой к агрессивному воздействию среды, закладную гайку изготавливают из бронзы.

Справка:

ООО «НПО «Спецнефтемаш» – один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПО «Спецнефтемаш»


Метки трубопроводная арматура задвижки запорная арматура запорно-регулирующая арматура поставка чугунные задвижки Поставка арматуры Спецнефтемаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)