вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В компании «НЛТ» освоена стальная отливка «Трубодержатель (катушка-трубодержатель)»

13 Июля 2020
В компании «НЛТ» освоена стальная отливка «Трубодержатель (катушка-трубодержателя)»

На предприятии «Новые литейные технологии» освоена стальная отливка «Трубодержатель (катушка-трубодержатель)», которая широко используется в нефтегазовой промышленности. 

Отливка катушки трубодержателя является частью трубной обвязки и соответствует 2 группе по ГОСТ 977-88. Точность данной стальной отливки достигает 11-0-0-11 по ГОСТ Р 53464-2009.

Материал изготовления: ст.30ХМЛ по ГОСТ 977-88.

Масса обрубленного изделия равна 110 кг.

Размеры:

  • нижний фланец (диаметр 407мм, толщина 104мм),
  • верхний фланец (диаметр 277мм, толщина 68мм),
  • диаметр патрубка 134-148мм,
  • внутренний диаметр 70мм,
  • высота отливки 357мм.

Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный «с нуля» и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

- в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
- в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
- в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. 


Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»


Метки трубопроводная арматура ГОСТ фонтанная арматура НЛТ Новые литейные технологии новые виды продукции литейное производство отливка фонтанная трубопроводная арматура фланец


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым: «Трубопроводная арматура — это как раз то, что нужно всем» Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым:...
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы» В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная...
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)