вид  
2 Сентября 2026г, Среда€ — 100.5988,  $ — 86.7530загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Начался прием заявок на участие в Технологических днях в рамках ТНФ

25 Июня 2020
Начался прием заявок на участие в Технологических днях в рамках ТНФ

В рамках XI Тюменского нефтегазового форума (ТНФ) пройдут Технологические дни, где будут представлены инновационные технологии. Оргкомитет начал прием заявок на участие в событии.

Мероприятие проводится в формате выездных научно-технических советов в рамках форума такими компаниями, как «НОВАТЭК», «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз».

Основными темами Технологических дней станут цифровизация, искусственный интеллект, новые производственные и информационные технологии, геологоразведка, разработка и добыча, бурение и скважинные технологии, инжиниринг и обустройство, переработка и добыча нефти и газа, безлюдная инфраструктура, модульные решения для подготовки и перекачки газа и др.

Рабочие встречи длятся 1-2 дня и представляют собой выступления заявителей с презентациями и обсуждение проектов экспертами. По итогам Технологических дней разрабатывается «дорожная карта» с фиксацией решений, принятых по каждому проекту, и этапами дальнейшего внедрения в основную деятельность нефтегазовой компании.

Подать заявку на участие может любое инновационное предприятие, стартап, ИТ-компания, обладающие разработкой на стадии эксперимента, лабораторного прототипа или опытной эксплуатации. Отбор проектов проводят подразделения нефтегазовой компании, выдвинувшие технологическую задачу.

Заявители, получившие положительное решение, приглашаются к участию в Техднях и других мероприятиях форума на бесплатной основе. Прием заявок на Технологические дни продлится до 1 августа 2020 года.

Справка:

Предыдущий юбилейный X Тюменский нефтегазовый Форум прошел в Тюмени 17-19 сентября 2019 года. В нем участвовали более 3,5 тысяч человек. Форум традиционно является площадкой для диалога между властью, бизнесом, научным и профессиональным сообществом и СМИ. Они обсуждают вызовы, стоящие перед топливно-энергетическим комплексом.


Пресс-служба МГ 
ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки Газпром нефть инновации Сургутнефтегаз НОВАТЭК форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль инновационные технологии Тюменский нефтегазовый форум участие в форуме Технологические дни


Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 5 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 5
В этом материале, являющемся заключительной частью цикла статей о применении пневмораспределителей в современных системах управления пневмоприводом трубопроводной
Компания «Приводы и техника» приняла участие в XVIII ежегодной Конференции водоканалов России в Якутске Компания «Приводы и техника» приняла участие в XVIII ежегодной Конференции водоканалов...
Конференция объединила руководителей и технических специалистов предприятий водоснабжения и водоотведения, представителей отраслевых организаций
Предприятия «АЭМ-Спецсталь» и «Ижора» провели двухдневные экспресс-стажировки для студентов Предприятия «АЭМ-Спецсталь» и «Ижора» провели двухдневные экспресс-стажировки для...
Для участников подготовили маршруты, которые позволили своими глазами увидеть разные этапы производственного процесса
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)