вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Комсомольском газовом промысле меняют шаровые краны

25 Июня 2020
На Комсомольском газовом промысле меняют шаровые краны

«Газпром добыча Ноябрьск» проводит замену шаровых кранов на Комсомольском газовом промысле в рамках планового остановочного периода, который начался 23 июня.

Газовики выполнят ревизию и ремонт основного технологического оборудования, включая замену шаровых кранов на двух газоперекачивающих агрегатах и крановом узле Северного купола.

Помимо этого, компания проведет ремонт комплектной трансформаторной подстанции на дожимной компрессорной станции и проверит комплексные алгоритмы работы всех основных объектов промысла.

Остановочный комплекс продлится пять суток. Мероприятия позволят подготовить объекты для бесперебойной работы в период пиковых нагрузок и обеспечить стабильное выполнение планов по поставкам газа в магистраль.

Ранее сообщалось о том, что проект специалиста «Газпром добыча Ноябрьск» признан лауреатом второй степени Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей.

Справка:

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» – 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 8 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 2 нефтегазоконденсатных. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке и в Якутии. В составе предприятия – 3 газовых промысла и 3 газопромысловых управления. На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном, Метельном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки газ ремонт шаровые краны Газпром добыча Ноябрьск запорная арматура газоперекачивающие агрегаты ремонтные работы трансформаторное оборудование газовая отрасль компрессорная станция Газпрoм крановые узлы Комсомольский газовый промысел

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)