вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГУП РК «Вода Крыма» получит 85,8 млн рублей на закупку запорно-регулирующей арматуры и другого оборудования

17 Июня 2020
ГУП РК «Вода Крыма» получит 85,8 млн рублей на закупку запорно-регулирующей арматуры и другого оборудования

На заседании второй сессии Государственного Совета Республики Крым были одобрены изменения в бюджет на 2020 год по увеличению основных параметров.

Подготовленный Минфином Крыма соответствующий законопроект предварительно прошел процедуру согласования в Минфине РФ, а также был одобрен депутатами на заседании Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Государственного совета РК.

Так, был увеличен общий объем доходов почти на 20,7 млрд рублей (со 185,7 до 206,4 млрд рублей), расходов более чем на 21,3 млрд рублей (со 190,1 до 211,4 млрд рублей). Дефицит составил 5 млрд руб.

Министерству жилищно-коммунального хозяйства РК добавлено 85,8 млн рублей для субсидии ГУП РК «Вода Крыма» на первоочередные работы по устранению вододефицита г. Симферополь: приобретение труб, насосного оборудования, фасонных частей, запорно-регулирующую арматуру.

Обновление документа поможет более эффективно и рационально использовать средства бюджета Республики Крым и положительно повлияет на реализацию первоочередных социально значимых расходов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Глас народа»


Метки ЖКХ водоснабжение субсидии насосное оборудование Трубы Насосы финансирование Водоснабжение и водоотведение запорно-регулирующая арматура субсидирование


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)